СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Волгоградский «Каустик» уступил краснодарскому «Скифу»

Поделиться

Сегодня вечером, в среду, волгоградский гандбольный клуб «Каустик» уступил краснодарскому клубу «Скиф» в рамках 13-го тура второго круга регулярного первенства суперлиги.

«Наш тренер предпринял все усилия, чтобы после перелета во Францию и обратно подготовить команду к еще одному важному гостевому поединку, но есть вещи, на которые сложно повлиять, – сообщил V1.ru пресс-секретарь «Каустик-ВГАФК» Олег Мушков. – Складывается впечатление, что команда просто-напросто устала после командировки в Монпелье. Не будем заострять внимание на деталях, скажем лишь, что только на обратном пути наши игроки перенесли три перелета и ночь в автобусе.

Возможно, именно это и сказалось на физическом состоянии команды. Уступив в первом тайме, «Каустик» уже по сложившейся традиции выиграл второй. Но слишком многое было упущено в начале. При этом игроки оборонительной линии сыграли весьма качественно, как и вратарь. А вот в нападении сегодня было непривычно много брака. Не доводя до конца свои атаки, волгоградцы теряли мяч, чем хозяева не могли не воспользоваться. В быстрых контратаках игроки «Скифа» раз за разом вскрывали оборону гостей. Наши игроки банально не успевали за скоростными волнами краснодарцев. Именно быстрый выход из обороны в атаку помог хозяевам добиться весомого преимущества еще в первой половине встречи.

Тем не менее счет в ответной игре практически повторился. «Скиф» победил с результатом 24:23. Игроки «Каустика» возвращаются в Волгоград и уже на следующей неделе ожидают гостей из Астрахани и Челябинска. Чемпионат продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter