СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградец-наркоман подозревается в убийстве отца из-за квартиры

В отношении жителя Тракторозаводского района Волгограда, ранее судимого за кражу и наркотики, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствие полагает, что мужчина убил своего отца из-за квартирного вопроса.

Как сообщил V1.ru руководитель следственного отдела по Тракторозаводскому району СУ СКР по Волгоградской области Сергей Карсонов, на данный момент установлено, что 3 декабря 30-летний волгоградец пришел в гости к своему 57-летнему отцу. Увлекающийся наркотиками мужчина завел разговор о жилье. Он никак не мог смириться с тем, что его отец после смерти матери один проживает в трехкомнатной квартире, в то время как ему самому приходится скитаться по квартирам. Гость предложил родителю продать жилье на улице Менжинского и часть денег отдать ему. Отец отказался, после чего разъяренный сын накинулся на родителя с ножом и нанес ему не менее шести ударов в грудь и живот.

От полученных травм потерпевший скончался на месте. Совершив преступление, волгоградец взял полотенце, вытер нож и завернул в него оружие, которое затем выкинул в один из оврагов недалеко от дома. Уходя из злосчастной квартиры, мужчина закрыл за собой дверь на ключ. Чуть позже ему позвонила пассия отца, которая начала волноваться за возлюбленного, который не отвечал на ее звонки. Женщина попросила волгоградца вместе с ней сходить к его отцу и проверить, все ли в порядке. В ответ мужчина стал врать, что ключей у него нет, а после все-таки сдался и решил вернуться на место преступления, сделав вид, что ничего о случившемся не знал.

Увидев окровавленное тело, женщина вызвала сотрудников правоохранительных органов. Те, в свою очередь, быстро установили личность подозреваемого, который изначально полностью отрицал свою вину, но в конце концов признался в содеянном. В отношении сына убитого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», мужчина заключен под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter