СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде осложнена работа городского электротранспорта

Продолжающийся вторые сутки снегопад и метель серьезно осложнили работу городского электрического транспорта. МУП «Метроэлектротранс» в настоящее время принимает все меры для нормализации ситуации.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, сегодня утром скоростной трамвай работал в обычном режиме, выпуск подвижного состава осуществлялся по графику. Однако из-за сложных погодных условий на ряде маршрутов был увеличен интервал движения между трамваями, в связи с чем большинство вагонов шли переполненными. Несмотря на то, что дорожные службы ночью активно убирали проезжую часть, непрекращающаяся метель и снегопад ведут к образованию новых снежных заносов и наледи.

По данным на утро 11 декабря, перебои в графике движения коснулись троллейбуса №8, кольцо которого расположено возле железнодорожного вокзала. Не вышли на линию троллейбусы №18, которые движутся от остановки «Обувная фабрика» в сторону Кировского района. Также возникли сложности при перевозке пассажиров на троллейбусах 10-го маршрута от ВЗБТ до центра. Разворотное кольцо было организовано на остановке «Улица Землячки».

Сейчас городские службы устраняют последствия снегопада, чтобы восстановить движение общественного транспорта в полном объеме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter