СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде устраняют крупную аварию на магистральном водоводе

Поделиться

Крупная авария на магистральном водоводе произошла утром в пятницу в Волгограде. В связи с аварией без воды остается Ворошиловский район, в утренние часы было временно ограничено либо прекращено водоснабжение в части Центрального и Дзержинского районов.

Как сообщили V1.ru в комитете гражданской защиты населения, инцидент произошел в 5:00. На магистральном водоводе диаметром 1200 миллиметров было зарегистрировано понижение давления в Центральном, Ворошиловском, части Советского и Дзержинского районов.

Как уточнили в пресс-службе МУП «Городской водоканал Волгограда», по состоянию на 8:45 восстановлена подача воды в Центральный, Советский и Дзержинский районы. Нарушения водоснабжения сохраняются в Ворошиловском районе в районе улиц Буханцева и Ростовской. Специалисты МУП «Горводоканал Волгограда» произвели переключение потребителей на резервные системы там, где это позволяют технические возможности. На месте происшествия работают аварийные бригады МУП «Городской водоканал Волгограда», устраняющие аварийное повреждение. Предположительная причина аварии – большой физический износ сети.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter