СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоялся премьерный показ культового фильма «Елки 3»

В минувшую среду, 25 декабря в СИНЕМА ПАРКЕ торгово-развлекательного центра «Европа Сити Молл» состоялся премьерный показ, полюбившейся всем комедийной франшизы, «Елки 3».

Как сообщает V1.ru, в кинозале был полный аншлаг, зрители пришли заранее, чтобы удобно разместиться и узнать с экрана, что случилось с их любыми героями за два года. Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравляли волгоградцев с наступающим Новым годом.

В восемь часов в зале номер два начался показ фильма. Более полутора часа зритель был погружен в новогоднюю историю, а точнее в несколько сюжетных линий, которые объединяет одна идея – если ты совершил добро, оно обязательно к тебе вернется.

Так, во главе фильма поставлена история любви двух собак: породистой и дворняги. Хозяйка собирается отправить породистую в Лондон, чтобы там свести с благородным псом королевских кровей. Дворняга по имени Пират ради своей любви мчится со всех лап в аэропорт города Самары, но опаздывает на рейс до Лондона, и его возлюбленная улетает. В фильме пересекаются пять сюжетных линий, в каждой из которых герои киноленты сделают доброе дело, и таким образом все они помогут дворняге по имени Пират найти свою возлюбленную в чужой стране.

Так, зритель увидит любимых героев «Елок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, в роли отцов годовалых сыновей, попадут в психиатрическую клинику. Лыжник и сноубордист окажутся в самой экстремальной в их жизни гонке – от военкома, которая приведет их на Северный полюс. Профессор из Екатеринбурга Андре вновь станет жертвой своей любвеобильности и окажется у проруби в минус 30.

Под бой курантов этих и новых героев «Елок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернется к каждому, кто его однажды запустил – кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому – праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием.

«Я давно уже не верю в сказки и Деда Мороза, к сожалению, оттого и впечатление от фильма такое сильное, что, несмотря на обыденную человеческую черствость, зал и плакал, и смеялся, и аплодировал, и замирал в самых трогательных моментах, – рассказывает одна из зрительниц Евгения Конина. – Фильм затрагивает какие-то далеко спрятанные нотки организма, очень добрый. На душе светло после него».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter