СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Владимир Ефимов: «Сердце отказывается принимать случившееся»

Депутаты Волгоградской областной думы выразили соболезнования родственникам погибших и пострадавших в результате террористических актов на железнодорожном вокзале и в троллейбусе в Дзержинском районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, все депутаты скорбят вместе с жителями Волгограда в этот тяжелый час.

Председатель Волгоградской областной думы Владимир Ефимов выразил свои соболезнования всем родственникам и близким пострадавших от двух трагедий в Волгограде: «Сердце отказывается принимать случившееся. Верим в то, что виновные в трагедии будут найдены в ближайшее время и ответят за содеянное». А также выразил свою благодарность всем, кто оказывает всю необходимую помощь пострадавшим: «Искренняя благодарность за оперативность и профессионализм сотрудникам служб скорой помощи, МЧС за спасенные человеческие жизни».

Свои соболезнования выразил и член Совета Федерации Федерального собрания РФ Владимир Плотников: «Хочу выразить глубокие и искренние соболезнования всем родственникам и близким погибших в этом ужасном теракте, а пострадавшим пожелать сил и скорейшего выздоровления».

Также господин Плотников прокомментировал трагедию в городе: «Нелюди опять вторгаются в нашу мирную жизнь, пытаясь посеять страх, создать нестабильность и нервозность в обществе. Страшно то, что они выбрали момент, когда люди особенно не защищены, когда они готовятся к праздникам, целыми семьями едут домой или на отдых. Еще страшнее то, что, как и 21 октября, от рук террористов погибло много совсем молодых людей, пострадали дети. Это огромная трагедия для их родственников, для города, для всей страны».

«Еще раз примите мои искренние соболезнования. Утрата невосполнима, и трудно в такой ситуации найти слова утешения. Но крепитесь и будьте мужественными. Помните о том, что мы все разделяем с вами боль и готовы прийти на помощь», – выразил слова скорби Владимир Плотников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter