СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградский пенсионер хладнокровно зарезал свою супругу

В результате семейной ссоры пенсионеров из Красноармейского района Волгограда 68-летний мужчина нанес не менее 20 ножевых ранений своей супруге, после чего продолжил смотреть телевизор.

Как сообщил V1.ru старший следователь Красноармейского СО СУ СКР по области Сергей Чекарев, в последнее время пенсионер стал изрядно выпивать. Возможно, на почве этого у него произошли нарушения в психике. Вечером 25 января пожилой мужчина вновь выпил спиртного, что разозлило его 65-летнюю супругу. Пенсионерка стала ругать мужа за бесконечные пьянки. Тишина в их квартире настала тогда, когда пенсионер взял в руки кухонный нож и три раза пырнул им супругу в живот. Раненая женщина выбежала на лестничную площадку и стала кричать в надежде, что кто-то из соседей вызовет полицию. Однако убийца догнал свою жертву и нанес ей еще несколько ударов: в грудь, спину и живот. После того, как жена упала на бетонный пол, пенсионер спокойно вернулся в квартиру и продолжил смотреть телевизор.

Обессиленную женщину нашел сосед, который сразу вызвал скорую и полицейских. Но было уже поздно – пенсионерка скончалась от полученных многочисленных травм. В момент задержания, пенсионер как ни в чем не бывало продолжал смотреть любимую телепередачу.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», ведется следствие.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter