СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Камышине задержана группа торговцев героином

Поделиться

Трое жителей города Камышин Волгоградской области задержаны по подозрению в торговле героином сразу после осуществления нескольких сделок.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, группа была задержана после сбыта нескольких доз героина. Трое ранее судимых в основном за кражи мужчин в возрасте 34-35 лет находились в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра и обысков по месту жительства подозреваемых было обнаружено и изъято еще свыше 115 граммов героина, что является значительной партией. Кроме наркотиков, у подозреваемых изъяты электронные весы и блокнот с записями о продаже героина и адресами закладок.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотического средства группой лиц по предварительному сговору в значительном размере.

Управлением ФСКН России по Волгоградской области в 2013 году изъято свыше 330 килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Зарегистрировано 1556 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, пресечена деятельность 73 наркопритонов. Выявлено четыре факта контрабанды наркотиков и три преступления, связанных с легализацией наркодоходов на общую сумму свыше 64 миллионов рублей. Ликвидировано 96 преступных групп, совершивших 118 преступлений, и девять организованных преступных групп, в том числе одно организованное преступное сообщество, совершившие 44 преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter