СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волжском пьяный дебошир избил битой посетителя бара

В городе-спутнике Волгограда Волжском ведется розыск неизвестного, избившего местного жителя бейсбольной битой в одном из популярных баров города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник, 25 марта в полицию обратился 25-летний волжанин. Мужчина сообщил полицейским о том, что в минувшие выходные он вместе с друзьями отдыхал в популярном баре Волжского. Компания весело проводила время, распивая спиртное, когда несколько молодых парней, которые расположились по соседству, учинили с ними ссору. Один из незнакомцев подошел к потерпевшему и ударил его в плечо, после этого разъяренные посетители бара вышли на улицу, где между ними развязалась драка. Только злоумышленник, спровоцировавший конфликт, на драке с кулаками не остановился – пьяный мужчина подбежал к автомобилю, припаркованному у входа в бар, схватил из багажника бейсбольную биту и начал ею наносить удары потерпевшему, а затем скрылся.

В ведомстве также отметили, что у потерпевшего незначительные телесные повреждения.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление личности и задержание подозреваемого.

По некоторым данным, ежегодно от алкоголя умирают два с половиной миллиона человек. В состоянии алкогольного опьянения, потеряв бдительность, люди тонут в воде и погибают в пожарах, неожиданно и непредсказуемо становятся убийцами, провоцируют дорожно-транспортные происшествия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter