СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы оценили преимущество вклада «На высоте»

Одним из самых популярных в линейке депозитов  Сбербанка в Волгоградской области стал специальный вклад «На высоте». За время его действия за июль-август 2012 года в подразделениях Сбербанка, функционирующих на территории Волгоградской области, было открыто таких вкладов на общую сумму более двух миллиардов рублей.

Вклад «На высоте» был введен Сбербанком в канун  Олимпийских игр в Лондоне. По вкладу установлен повышенный доход от 7,25 % до 8,75% годовых в рублях в зависимости от срока размещения и суммы. Минимальная сумма вложений составляет 10 000 рублей, срок размещения – один и два года. При досрочном расторжении вклада в период до шести месяцев включительно проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования.

Первоначально срок действия этого специального предложения был установлен до 31 августа 2012 года. Однако в сентябре в связи с высокой популярностью депозита Сбербанк принял решение продлить срок его приема до 31 октября. Таким образом, жители Волгоградской области могут еще в течение полутора месяцев открыть вклад «На высоте» и получить повышенный доход.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter