СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Волгоград готов к ЧМ-2018 по футболу!

Поделиться

Неожиданный поворот получило развитие событий в отношении выполнения в Волгограде обязательного требования ФИФА по наличию в городе – участнике чемпионата мира по футболу 2018 года пятизвездочной гостиницы.

Напомним, что долгое время не находился инвестор, а поиски велись не только в России, но и за рубежом. В качестве основной причины отказа обычно называлась недостаточная емкость рынка гостиничных услуг высокого ценового сегмента…

Сегодня стало известно, что группа компаний «Офис Регион» изменила первоначальные планы по четырехзвездочной гостинице в комплексе «МОНОМАХ» на 140 номеров и уже согласовала новый семизвездочный формат! Техническое задание для уникального нового формата разработано на основании требований ФИФА и проведенного опроса среди богатейших людей из топ-100 журнала Forbes.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России с 8 июня по 8 июля, среди участников – город-герой Волгоград, который заслуженно включен в список благодаря ставшей крылатой фразе: «Как мы будем побеждать без Сталинграда?»

Комплекс «МОНОМАХ» в Волгограде – это деловой и туристический многофункциональный центр А-класса, объединяющий прошлое, настоящее и будущее города-героя.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter