СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Сергей Боженов поблагодарил коллег и поделился планами на будущее

Поделиться

В среду, 2 апреля, экс-губернатор Волгоградской области Сергей Боженов поблагодарил в своем «Твиттере» всех своих коллег и поделился планами на ближайшее время.

Как сообщает V1.ru, в своем микроблоге Боженов написал слова благодарности коллегам: «Благодарю всех, кто работал со мной эти два года, всех, кто помогал в решении социально-экономических проблем Волгоградской области».

«Самые ближайшие планы – побыть с семьей, за последние два года я практически не видел ни супругу, ни дочерей, ни внука», – добавил экс-губернатор.

Не обошел стороной Сергей Боженов и своего преемника: «Искренне желаю успехов исполняющему обязанности губернатора Волгоградской области Андрею Ивановичу Бочарову. Я его знаю лично, знаю как порядочного человека и грамотного, крепкого руководителя. Не сомневаюсь, что он справится с теми сложнейшими задачами, которые стоят на повестке дня».

В среду, 2 апреля, президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Волгоградской области», которым освободил от занимаемой должности Сергея Боженова и назначил временно исполняющим обязанности главы региона Андрея Бочарова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter