СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Ответственные за федеральные трассы дорожники подготовились к непогоде

Управление автомобильной магистрали «Каспий» готово к ухудшению погодных условий, прогнозируемых в Волгоградской области в выходные.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления автомобильной магистрали «Каспий», по информации синоптиков, в субботу, 5 апреля, на территории Волгоградской области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 18–23 метров в секунду, утром и днем в отдельных районах области выпадение мокрого снега, временами метель, налипание мокрого снега, на дорогах возможно образование зимней скользкости.

В связи с неблагоприятными погодными условиями дорожная техника и личный состав подрядных организаций, занятых на содержании федеральных дорог (М-6 «Каспий», 1Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград, подъезд к Элисте и М-21 Волгоград – Каменск-Шахтинский), мобилизованы, организовано круглосуточное дежурство дорожной техники, заготовлен запас противогололедных материалов.

В целях недопущения ДТП Упрдор «Москва–Волгоград» обращается к автомобилистам с просьбой быть предельно внимательными на дороге, двигаться с учетом погодных условий и не создавать помех в работе дорожной техники.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter