СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Новый мотосалон «Yamaha-АГАТ» в Волгограде ждет покупателей

Поделиться

В минувшую пятницу состоялось официальное открытие мотосалона Yamaha компании «АГАТ» в Волгограде.

На открытие мотосалона организаторы пригласили сотрудников недавно организованного в Волгограде мотовзвода полиции, использующих для несения службы исключительно мотоциклы Yamaha. Гости открытия, среди которых были и представители бренда Yamaha в России, с интересом осмотрели полицейскую технику и поинтересовались у сотрудников полиции впечатлениями от нее.

На церемонии присутствовал президент компании Yamaha Motor CIS Тошио Кавано. С приветственным словом он обратился к гостям и организаторам открытия мотосалона.

«Я рад приветствовать всех на открытии новой торговой площадки в Волгограде. Ваш город – очень привлекательный регион для компании Yamaha. Мы намерены расширять свое присутствие в городе, – заявил господин Кавано. – За последние два года продажи техники Yamaha выросли в Волгограде более чем в 10 раз. Это замечательный результат, и мы благодарны руководителям компании «АГАТ» за отличную работу. Более того, компания «АГАТ» стала лидером во всем южном регионе».

Основные направления, развиваемые Yamaha, – сервис, запасные части, продажи и, безусловно, безопасность. Все эти направления активно и успешно получили свое развитие в Волгограде.

Гостям мероприятия были представлены новинки мототехники бренда Yamaha, в том числе новая серийная модель МТ-09. Новый нейкед выполнен с применением всех последних достижений мотоиндустрии и придется по вкусу самым придирчивым любителям городской езды. Новый мотоцикл воплощает в себе три ключевых элемента, отличающих его от других: новый мощный двигатель, легкое и компактное шасси и уникальный характер модели, благодаря которому каждая поездка становится запоминающейся.

В программе торжественного открытия салона Yamaha гостей приветствовали руководитель группы компаний «АГАТ» в Волгограде Михаил Шулаков и директор мотосалона «Yamaha АГАТ» в Волгограде Алексей Горьковский.

«Сегодня мы открываем первый мотосалон в группе компаний «АГАТ», – рассказал Алексей Горьковский. – И для нас очень важна оценка работы со стороны наших партнеров – компании Yamaha. Ассортимент нашего центра может предложить клиентам всю линейку продукции компании Yamaha, и мы надеемся, что, придя однажды в наш центр за покупкой, волгоградцы останутся нашими клиентами на долгие годы.

Мы стремимся развиваться в ногу с растущими потребностями рынка и оперативно реагировать на все изменения спроса. Высокое качество работы сотрудников, ориентация на потребности клиента помогают нам быть лидерами на волгоградском рынке».

В течение вечера гостям представили свои лучшие номера музыкальные и танцевальные коллективы Волгограда, а завершилось праздничное открытие нового мотосалона «Yamaha АГАТ» фантастическим фейерверком.

Компания «АГАТ», мотосалон Yamaha,
г. Волгоград, шоссе Авиаторов, 2б;
тел: 8 (8442) 781-777;
Agatgroup.com.

Ассортимент предложений Yamaha может удовлетворить потребности практически любого покупателя. Мотоциклы, скутеры, снегоходы, гидроциклы, квадроциклы, лодки, лодочные моторы и многое другое.

Генеральным партнером мероприятия выступил

Партнеры

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter