СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Домушники обокрали коммерсанта на полмиллиона рублей

Неизвестные злоумышленники похитили из дома генерального директора одной из фирм Среднеахтубинского района Волгоградской области сейф с драгоценностями.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне в отдел полиции Среднеахтубинского района обратился гендиректор одной из местных фирм. Мужчина сообщил, что ночью неизвестные проникли в его дом и похитили сейф с ювелирными украшениями. Помимо перстней с драгоценными камнями, браслетов и цепочек в сейфе находились документы, паспорта и дорогостоящие часы. Только по предварительным данным материальный ущерб составил почти полмиллиона рублей.

В ходе осмотра места происшествия эксперты-криминалисты установили, что вор проник в дом, подобрав ключ к входной двери.

В настоящее время по факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведется розыск преступника.

Одним из самых надежных способов защиты от домушников является охранная сигнализация. Система безопасности устанавливается в квартире и выводится на пульт охраны. А если в дом попытаются проникнуть грабители, в считаные минуты наряд прибывает на место преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter