СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгограде у студента отобрали деньги и пропуск в общежитие

В Волгограде объявлены в розыск трое мужчин, которые, угрожая ножом 20-летнему студенту, похитили у него почти семь тысяч рублей, 20 долларов и пропуск в общежитие.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 13 мая поздним вечером за помощью к полицейским обратился 20-летний студент одного из волгоградских вузов. По словам молодого человека, примерно за 15 минут до обращения в полицейский участок около дома по улице Профсоюзной в Ворошиловском районе к нему подошли трое неизвестных мужчин. Они стали угрожать студенту ножом и потребовали отдать кошелек.

Добычей преступников стали 6600 рублей, 20 долларов США, пять евро, банковская карта, студенческий билет и пропуск в общежитие.

Потерпевший запомнил и описал приметы преступников: первый – на вид 25–30 лет, рост 170 сантиметров, спортивного телосложения, на лице щетина, смуглый, нос длинный. Был одет в толстовку с капюшоном и длинными рукавами фиолетового цвета, темно-синие джинсы, темно-синюю бейсболку; второй – на вид 20 лет, рост 175–180 сантиметров, волосы темные, средней длины. Был одет в белую футболку с коротким рукавом, черные спортивные брюки; третий – на вид 25–30 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, на лице щетина, смуглый. Был одет в темную футболку с длинным рукавом.

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий по задержанию преступников. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 162 УК РФ «Разбой».

Правоохранительные органы региона убедительно просят всех, кому что-либо известно о данном преступлении, обратиться в местный отдел полиции или позвонить по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter