СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Из центра Волгограда эвакуировали подозрительную машину

Поделиться

В среду, 28 мая, в Центральном районе Волгограда был обнаружен автомобиль ВАЗ-2105, в салоне которого полицейские обнаружили подозрительное устройство с проводами.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, примерно в 7:30 внимание инспекторов ДПС привлек легковой автомобиль, припаркованный на улице Коммунистической с нарушением установленных правил. На автомобиле были транзитные номера. Инспекторы заглянули внутрь салона и увидели подозрительный клубок проводов, похожий на взрывное устройство. Для проверки подозрительной машины были задействованы кинологи со служебными собаками и взрывотехники ОМОН.

В целях обеспечения безопасности было произведено оцепление прилегающей территории, временно ограничено движение транспорта. В ходе осмотра предметов, представляющих опасность для окружающих, обнаружено не было.

В настоящее время оцепление снято, движение транспорта по улице Коммунистической возобновлено. Автомашина эвакуирована, устанавливается ее владелец.

Правоохранительные органы региона убедительно призывают граждан в случае обнаружения подозрительных вещей незамедлительно обратиться в полицию или позвонить по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter