СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В «Сады Придонья» едут победители со всей страны

Поделиться

На сайте Progulkaposady.ru завершилась виртуальная игра «Вырасти свой сок», которая длилась 10 недель – с апреля по июнь. Компания «Сады Придонья» пригласила победителей всероссийской акции к себе в гости, чтобы участники смогли в реальности увидеть, как выращивают сок.

Более 15 тысяч человек из разных уголков России стремились вырастить мегадерево, собрать самый большой урожай яблок и получить из него сок на сайте Progulkaposady.ru. Причем сделать все это мог любой интернет-пользователь, зарегистрированный в одной из трех популярных соцсетей («ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники»). Каждую неделю 25 человек выигрывали призы от компании «Сады Придонья». В зависимости от набранного количества литров сока можно было получить флешку, рюкзак, набор садовника, музыкальную подушку, сертификат на получение 60 литров сока. Главный приз поездка в «Сады Придонья» достался 10-ти самым упорным «садоводам» из Абакана, Перми, Пскова, Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Уфы.

«Мы подготовили интересную программу для наших победителей, – говорит менеджер по интернет-маркетингу компании Евгения Берет. – Надеемся, что участники игры «Вырасти свой сок» не только отлично отдохнут, но и с пользой проведут время, ведь они обязательно побывают в сердце компании – садах и на производственных площадках и своими глазами увидят, как выращивается их любимый сок "Сады Придонья"».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter