СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Нетрезвые волгоградцы угнали авто у семьи на Ангарском пруду

В Волгограде разыскиваются двое злоумышленников, похитивших автомобиль у жителя Кумылженского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник, 22 июля, в отдел полиции №3 Дзержинского района Управления МВД России по Волгограду обратился 48-летний житель Кумылженского района. Мужчина рассказал, что приехал в Волгоград на пикник вместе со своей сожительницей на автомашине «Соболь». На пляже Ангарского пруда они разбили палатку и стали готовить шашлык. Через некоторое время к их автомобилю подошли двое ранее незнакомых молодых людей и предложили выпить – потерпевший согласился. В ходе распития спиртного между новыми знакомыми возник конфликт. Подозреваемые избили мужчину и похитили его автомашину. Придя в себя, мужчина обратился в полицию.

Инспекторы дорожно-патрульной службы обнаружили похищенное транспортного средство недалеко от места происшествия. В настоящее время ведется розыск подозреваемых в грабеже.

Приметы преступников: первый на вид 40–45 лет, рост около 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы черные, усы и борода черного цвета, глаза карие.

Одет: черная футболка, бриджи, шлепки тесного цвета. Второму подозреваемому на вид 35 лет, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые короткие, глаза карие.

Одет в черные спортивные брюки с лампасами бежевого цвета, шлепки темного цвета. Особая примета: на правой руке от запястья до локтя татуировка «Спаси и сохрани».

Правоохранительные органы Волгограда убедительно призывают всех, кому что-либо известно о местонахождении преступников, сообщить по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter