СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Из волгоградской больницы таинственно исчез пациент

Поделиться

В Волгограде объявлен в розыск 44-летний местный житель, который несколько месяцев назад исчез из городской клинической больницы №4.

Как рассказали V1.ru родственники без вести пропавшего жителя Краснооктябрьского района Алексея Петровича Плотникова, 21 апреля мужчина был доставлен в местную больницу. За день до этого он был избит неизвестными, а наутро потерял память.

«К сожалению, мы забыли полис, – рассказал брат без вести пропавшего. – Брата оставили в больнице при условии, что я привезу документ на следующий день. Только на следующий день мне заявили, что ему стало лучше, и его выписали. До сих пор домой он так и не вернулся».

Приметы пропавшего мужчины: рост 167 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые, имеет лобные залысины, был одет в коричневую футболку, спортивные брюки коричнево-зеленого цвета и черные шлепки, особые приметы: татуировка на безымянном пальце одной из рук, на левой ноге под ягодицей шрам от фурункула, кисть правой руки плохо функционирует.

Всех, кому известна какая-либо информация о данном человеке, просят сообщить ее по телефонам: 74-10-02, 74-07-71, 8-927-531-46-45 или 8-906-405-50-69.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter