СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут собаку по кличке Прада

Поделиться

Больную собаку по кличке Прада ищут сотрудники производственной базы в Дзержинском районе Волгоградской области.

Как рассказали V1.ru сотрудники производственной базы одного из предприятий Дзержинского района, собака пропала еще 18 августа во время грозы.

«Эта собака принадлежит одному из соучредителей клуба «Динго», – рассказала один из волонтеров, ищущих животное, Арзуф Басова. – Собаку пришлось долго выхаживать, в результате ее пристроили к нам. Собака очень добрая, легко идет на контакт, но очень боится грозы. Поэтому в ночь с воскресенья на понедельник, когда в городе была сильная гроза, она испугалась раскатов грома, убежала, и до сих пор мы не знаем, где она».

Собаке пять лет, откликается на кличку Прада, беспородная, гладкошерстная, окрас черно-белый, лапы, грудь и живот белые, спина и морда – черные, собака стерилизована, к цепи и поводку не приучена. На шее – брезентовый фиолетовый ошейник. Собака сильно болеет, ей требуется дорогостоящее лечение. Просьба ко всем, кто знает, где можно найти собаку, кто приютил ее, позвонить по телефонам 89608909995, 89616575457, 89610846460, 89608965691. Вознаграждение гарантировано.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter