СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В День города дороги Волгограда закроют для транспорта

Поделиться

В Волгограде с 5 по 7 сентября во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, на некоторых участках городских дорог будет прекращено движение автотранспорта.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии с ссылкой на департамент городского хозяйства администрации Волгограда, движение автотранспорта будет прекращено на следующих участках городских магистралей:

  • 5 сентября с 17:00 до 22:00 по улице имени 64-ой Армии (местный проезд) в границах от улицы Маресевой до улицы Кирова; по улице Маресевой в границах от улицы имени 64-й Армии до улицы Кирова; по улице Минина в границах от улицы имени 64-ой Армии до улицы Кирова. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам 64-й Армии, Козака и Кирова.
  • С 20:00 5 сентября до 16:00 7 сентября на площади Павших Борцов в границах, обозначенных улицами Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической и проспектом Ленина. Объезд транспорта будет осуществляться по проспекту Ленина, улицам Краснознаменской, Комсомольской и Коммунистической.
  • С 20:00 5 сентября до 20:00 6 сентября по улице Советской в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской. Объезд автотранспорта – по проспекту Ленина.
  • 6 сентября с 17:00 до 19:00 по проспекту Ленина (местный проезд) в границах от проспекта Металлургов до улицы Богунской. Объезд транспортных средств будет организован по проспекту Металлургов и улице Богунской.
  • С 07:00 6 сентября до 24:00 7 сентября по набережной имени 62-ой Армии в границах от улицы Комсомольской до улицы Краснознаменской за исключением спецавтотранспорта и городского пассажирского транспорта. Объезд транспорта будет организован по проспекту Ленина и улице Комсомольской.
  • По улице Чуйкова в границе от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской, а также по улице Краснознаменской в границах от улицы Советской до Набережной 62-ой Армии за исключением спецавтотранспорта и городского пассажирского транспорта. Объезд автотранспорта – по проспекту им. В.И. Ленина.
  • 7 сентября с 17:00 до 22:30 по четной стороне Бульвара Энгельса от дома №18 до дома №2, по нечетной стороне Бульвара Энгельса от дома №25 до дома №9, по проезду от дома №3 на Бульваре Энгельса до дома №18 на улице Остравской. Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту Героев Сталинграда.

Департамент городского хозяйства администрации Волгограда напоминает, что в целях беспрепятственного и безопасного проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Города, на основных транспортных магистралях Центрального района Волгограда 5–7 сентября будут применяться технические средства принудительной эвакуации транспортных средств. Водителям рекомендуется не оставлять транспортные средства в зоне действия дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспорта.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter