СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Октябрь – месяц красоты для себя и своих близких

Поделиться

Арт салон «Ренессанс», расположенный на втором этаже ТРЦ «Пирамида», и интерьерный бутик Portobello на третьем уровне ТРЦ «Европа сити Молл» объявили октябрь месяцем красоты, предложив скидки до 40% на самые популярные изделия из своих салонов.

А это значит, что наступило самое удачное время для того, чтобы сделать подарок себе и своим близким. Мимо витрин этих магазинов сложно пройти, не задержавшись, за стеклом – настоящее царство красоты. И в огромном разнообразии стилей и вещей обязательно найдется та, что западет в душу. Качество и изысканность – главный принцип отбора товара в салоны «Ренессанс» и Portobello, поэтому главная проблема покупателей – остановить свой выбор на чем-то одном, и сделать это бывает очень трудно. В салонах собраны вещицы от известнейших мастеров своего дела из Италии, Франции, Испании. Посуда ручной работы со знаменитых фарфоровых фабрик, утонченные вазы и наоборот, массивные изделия из чугунной ковки, все больше набирающий популярность в волгоградских интерьерах стиль прованс и изделия из муранского стекла, книги в обложках из вручную выделанной кожи и подарочные шахматы – здесь можно встретить подарок на любой вкус для людей разного возраста и социального статуса. Ажурные этажерки и тумба-шкатулка, в которой поместится бесчисленное количество милых дамскому сердцу мелочей – для юных прелестниц, наборы посуды из чистейшего итальянского хрусталя – для дам, ценящих домашний уют, ажурные придверные коврики из чугуна и садовые скульптуры – для владельцев коттеджей, а декоративные ширмы – для жителей типовых квартир.

Салон «Ренессанс», расположенный на втором этаже ТРЦ «Пирамида», и интерьерный бутик Portobello в ТРЦ «Европа Сити Молл» обладают неограниченными возможностями изменить и сделать изысканным любой интерьер. Здесь можно заказать мебель от ведущих европейских производителей, выбрав ее в каталоге. А идеи для наполнения нового интерьера деталями здесь можно черпать бесконечно. Делать это в октябре будет вдвойне приятнее со скидками.

Специалисты салона «Ренессанс» и интерьерного бутика Portobello знают толк в изысканной красоте, и люди с безупречным вкусом часто бывают здесь в поисках интересных новинок. Октябрь – самое подходящее и самое выгодное время подарить себе немного красоты по приятным скидочным ценам.

Интерьерная лавка Portobello
Адрес: Волгоград, Центральный р-н,
пр. им. Ленина, 54б (ТРК «Европа Сити Молл»).
Телефон: (8442) 31-21-86

Арт-салон «Ренессанс»
Адрес: Волгоград, Центральный р-н,
ул. Краснознаменская, 9 (ТРЦ «Пирамида», 2-й уровень).
Телефон: (8442) 31-21-86.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter