СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В облизбиркоме не знают об эстонском виде на жительство Татьяны Лебедевой

Поделиться

В избирательной комиссии Волгоградской области не смогли прокомментировать появившуюся информацию о том, что ставшая накануне членом Совета Федерации РФ олимпийская чемпионка по прыжкам в длину и тройному прыжку Татьяна Лебедева имеет вид на жительство в Эстонии и недвижимость за границей.

Согласно данным, опубликованным иностранными СМИ, Татьяна Лебедева в 2008 году купила земельный участок на острове Сааремаа площадью 1100 квадратных метров, на котором она построила дом.

В волгоградском облизбиркоме не подтвердили, но и не опровергли эти данные, заявив о том, что не обладают такой информацией. Вместе с тем там отметили, что в случае, если Татьяна Лебедева действительно имеет вид на жительство в Европе и заграничную недвижимость, она обязательно должна была указать эти данные в поданных в избирательную комиссию документах.

Напомним, Татьяна Лебедева была избрана в сентябре этого года в Волгоградскую областную думу по списку «Единой России». Ради депутатского мандата она покинула должность министра спорта Волгоградской области, однако, не успев ни дня пробыть депутатом, была избрана представителем региональной законодательной власти в Совете Федерации РФ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter