СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде молодые люди напали с ножницами на граждан Узбекистана

В минувшую субботу, 11 октября, в Советском районе Волгограда двое молодых людей, угрожая ножницами, похитили у двух граждан Узбекистана шесть сотовых телефонов и почти 10 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, обратившиеся в отдел полиции №6 Управления МВД России по Волгограду (Советский район) уроженцы Узбекистана рассказали полицейским, что на остановке общественного транспорта «Кинотеатр "Мир"» к ним подошли двое неизвестных, которые представились им сотрудниками правоохранительных органов. Лже-полицейские посадили мужчин в автомобиль, где, угрожая ножницами, похитили шесть сотовых телефонов и почти 10 тысяч рублей.

В пресс-службе уточнили, что по Волгоградской области был объявлен план «Перехват», по горячим следам сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались ранее неоднократно судимые 21- и 25-летние жители Волгограда, которые сознались в содеянном.

По факту разбоя, совершенного группой лиц, уже возбуждено уголовное дело: за совершенное преступление злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter