СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам раньше всех покажут сиквел комедии «Горько!»

22 октября посетители киноцентра «Киномакс-Волгоград» смогут увидеть продолжение полюбившейся комедии «Горько 2» на день раньше всероссийской премьеры.

В кинотеатре «Киномакс-Волгоград» в 19:00 начнется интерактивная программа с тамадой, викторинами, танцевальными конкурсами, флешмобом из невест, зажигательными танцами от шоу-балета. В холле киноцентра будет работать выездная студия, где каждая девушка может примерить на себе наряд и грим невесты и запечатлеть это на профессиональной фотосессии от сайта «Геометрия.ru».

В 20:00, на день раньше официального старта в прокате России, в волгоградском «Киномаксе» стартует продолжение полюбившейся комедии – «Горько 2».

В надежде сорвать большой куш, Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова...

Успей купить билет на премьеру! Захвати с собой хорошее настроение! Приходи! Будем жечь!!!

«Киномакс-Волгоград», телефоны для справок: +7 905 390 11 53, 8 (8442) 94-92-32. Сайт – Kinomax.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter