СЕЙЧАС +21°С

«Ротор» всухую обыграл назранский «Ангушт»

Состоявшийся в рамках 14-го тура первенства ПФЛ 2014–2015 годов, зона «Юг», футбольный поединок команд «Ротор» и «Ангушт» закончился со счетом 3:0 в пользу футболистов из Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», основные события матча произошли во втором тайме. Первый гол в ворота «Ангушта» на 60-й минуте матча забил защитник сине-голубых Дмитрий Коваленко. Спустя девять минут футболистов из Назрани ждало новое огорчения – на этот раз отличился Денис Клюев. Финальную точку в матче поставил Сергей Лукьянов, поразив ворота «Ангушта» на 80-й минуте матча.

Футбольный поединок состоялся 25 октября в Волжском. Поболеть за «Ротор», несмотря на пять градусов мороза, на стадион имени Логинова пришли 800 зрителей.