СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Школьница выпрыгнула из окна из-за неудачно написанного сочинения

17-летняя учащаяся лицея «Лидер» предприняла попытку покончить собой из-за неудачно написанного сочинения, выпрыгнув из окна общежития в Советском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, девушка училась в 11-м классе школы-интерната «Лидер» для одаренных детей. Вчера вечером она выпрыгнула из окна комнаты в общежитии на проспекте Университетском, в которой жила, расположенной на четвертом этаже здания. Перед тем как выпрыгнуть из окна, девушка оставила записку, в которой объяснила свое желание умереть неудачно написанным сочинением. Кроме того, следователям удалось выяснить, что две недели назад девушку бросил парень, поэтому неудачи в учебе могли лишь усугубить ее переживания, связанные с личной трагедией.

При падении школьница получила тяжелые сочетанные травмы, включая закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом костей таза, травматический шок, закрытую травму живота, разрыв левой доли печени, внутриутробное кровотечение. В тяжелом состоянии она была доставлена в детскую больницу №7. Обстоятельства трагедии выясняются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter