СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Полицейская операция на «Химпроме» закончена

Здание заводоуправления завода «Химпром», ранее занятое автоматчиками в масках, разблокировано, полицейские покинули территорию завода.

Как сообщил V1.ru источник на предприятии, вход и выход из здания в настоящий момент осуществляются свободно, бронированный джип и микроавтобусы с автоматчиками уехали.

По неофициальным данным, целью операции было изъятие документов и получение информации в рамках расследования уголовного дела в отношении бывшего управляющего директора завода Игоря Филатова.

Собеседник V1.ru сообщил о том, что для опроса приглашались директор по безопасности и режиму «Химпрома» и представители финансовой службы предприятия.

Напомним, в четверг, 11 декабря, около 8:30 к зданию заводоуправления подъехали два микроавтобуса и бронированный джип, из которых вышли автоматчики в закрывающих лица масках. Автоматчики заняли первый и второй этаж здания и блокировали вход. По данным источника, из заводоуправления никого не выпускают, зайти в здание тоже нельзя.

В ГУ МВД России по Волгоградской области заявили о том, что на «Химпроме» проводились «следственно-оперативные действия», однако какую-либо информацию о спецоперации сообщить отказались.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter