СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде питбультерьер насмерть загрыз женщину

Мертвая 70-летняя женщина с многочисленными укусами обнаружена вчера утром во дворе одного из частных домов в поселке Горный Советского района Волгограда. Предположительно женщина стала жертвой бойцовского пса породы питбультерьер.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, вчера, 11 января, около 10 часов утра на территории частного домовладения в поселке Горный Советского района обнаружено тело 70-летней женщины с множественными рваными ранами. По предварительным данным, несколько дней назад хозяева дома уехали отдыхать. Жилище и двухгодовалая собака породы питбультерьер остались под присмотром 70-летней домработницы, на протяжении двух лет помогавшей семье по хозяйству. Утром 11 января соседи увидели пенсионерку, лежавшую во дворе в разорванной одежде, а вокруг нее бегал бойцовский пес. Прибывшие врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть пострадавшей. Вероятнее всего, женщину загрызла собака.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В настоящее время собака, которая, со слов ее хозяев и их близкого окружения, никогда не проявляла агрессию по отношению к людям, находится в ветеринарной лечебнице.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter