СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волжском ликвидировали наркопритон

Наркопритон в одной из квартир Волжского ликвидировали оперативники УФСКН России по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, наркопритон организовал 40-летний волжанин в квартире своей 36-летней сожительницы по улице Мира в городе Волжском. Как выяснилось, мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. Его спутница не имела за собой криминального прошлого, но вела асоциальный образ жизни. К этой парочке за «зельем» ежедневно приходили люди из числа знакомых – жители города в возрасте от 30 до 40 лет. Хозяева предоставляли свою жилплощадь для изготовления и потребления наркотического средства – ацетилированного опия. В квартире могло собираться несколько наркопотребителей одновременно.

Преступную деятельность сбытчиков и содержателей притона пресекли оперативники наркоконтроля. В квартире они задержали хозяев наркопритона и их посетителя в состоянии наркотического опьянения. Здесь же были изъяты предметы и вещества, использованные для потребления наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по статье «Организация и содержание притона для потребления наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору», предусматривающей до семи лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter