СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградские школы признаны одними из лучших в России

Поделиться

В число лучших школ России, активно занимающихся развитием спорта и физкультуры среди учащихся, по итогам конкурса «Олимпиада начинается в школе» вошли три общеобразовательных учреждения региона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, лицей №7 Дзержинского района Волгограда занял первое место в номинации «Лучшая городская общеобразовательная школа», СОШ №7 Михайловки и Краишевская СОШ Еланского района стали призерами конкурса.

Открытый всероссийский конкурс «Олимпиада начинается в школе» стартовал в сентябре 2014 года и проходил в два этапа. При подведении итогов конкурсная комиссия учитывала ряд параметров и достижений: школьную спортивную инфраструктуру, организацию внеклассной деятельности оздоровительной направленности, охват школьников дополнительными программами по физкультуре, состояние здоровья школьников и результаты участия ребят в спортивных мероприятиях. В конце 2014 года были определены победители и призеры в двух номинациях: «Лучшая сельская школа» и «Лучшая городская школа».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter