СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошел чемпионат по гиревому спорту среди военных

Поделиться

С 15 по 16 января на базе спортивного комплекса соединения радиационной химической и биологической защиты Южного военного округа (ЮВО) в Волгоградской области проведен чемпионат ЮВО по гиревому спорту.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ЮВО, в соревнованиях приняли участие около ста военнослужащих в семи весовых категориях, представляющих 17 команд от объединений, флотов, соединений и российских военных баз военного округа.

По результатам соревнований в общекомандном зачете первое место завоевала команда соединения специального назначения, серебро – у команды российской военной базы в Армении, а третью ступень пьедестала заняла команда отдельной бригады РХБ-защиты.

Все призеры чемпионата награждены грамотами и медалями, а команды из воинских частей, дислоцированных в городах Аксай (Ростовская область), Камышин (Волгоградская область) и Гюмри (Республика Армения), увезли с собой медали, вымпелы и кубки командующего ЮВО.

Среди участников турнира было три мастера спорта международного класса, 20 кандидатов в мастера спорта и более 30 спортсменов, имеющих первый спортивный разряд.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter