СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде день студента отметили «Акварелью талантов»

Поделиться

25 января, в рамках празднования Дня студента в России, МУ «Городской молодежный центр «Лидер» провел шоу-программу для молодежи «Акварель талантов».

Как сообщили V1.ru в МУ «Городской молодежный центр «Лидер» на протяжении трех часов на центральной площадке представители студенческой молодежи демонстрировали свои вокальные, хореографические и театральные способности. Концертная программа в этот день включила в себя 38 разнообразных номеров от представителей высших и средне-специальных учебных заведений города и воспитанников учреждений сферы молодежной политики: молодежный центр «Паритет» Кировского района и «Подросток Центр» Центрального района города Волгограда. Стремительным нон-стопом сменяли друг друга разноплановые выступления: от популярных англоязычных песен до зажигательных ирландских танцев, от шуток команд КВН до жестовой песни, и от бит-бокса до эстрадных миниатюр.

В начале мероприятия участникам и зрителям было передано поздравление с днем студента председателя комитета Волгоградской городской Думы по молодежной политике, спорту, туризму и подготовке к Чемпионату мира по футболу Дмитрия Сергеевича Федюшкина: «Отрадно, что современные волгоградские студенты не только хорошо учатся, но и находят время и силы на проявление своих творческих способностей».

Подарком для участников и зрителей шоу-программы было выступление студентов, многократных чемпионов мира по фитнес-аэробике, представителей школы-студии «Наш Стиль».

«Студенчество – замечательная пора! – такими словами закрыл мероприятие депутат, директор МУ «Городской молодежный центр «Лидер» Алексей Порхачев. – Время больших возможностей и реализации желаний, проявления творчества и достижения победных вершин. Желаем вам в дальнейшем только удачи, успехов, радости и отличного настроения. С днем студента!»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter