СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Краснооктябрьском районе Волгограда ограблен салон экспресс-кредитов

Полиция разыскивает подозреваемого в совершении разбойного нападения на кредитную организацию, расположенную в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел 10 февраля. В павильон, расположенный в Краснооктябрьском районе по улице Титова, под видом клиента вошел неизвестный. Незнакомец стал угрожать 22-летнему работнику офиса предметом, похожим на пистолет, после чего похитил денежные средства в сумме 17 тысяч рублей и скрылся.

Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению личности злоумышленника. Следователями отдела полиции №2 (Краснооктябрьский район) Управления МВД России по Волгограду возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 162 УК РФ «Разбой».

Приметы подозреваемого: на вид 25–30 лет, славянской внешности, рост 180–185 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в спортивный костюм черного цвета с капюшоном, солнцезащитные очки, кроссовки белого цвета, вязаные черные перчатки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter