СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Камышанина задержали за три неудачных попытки угона

20-летний житель Камышина был задержан сотрудниками полиции за три попытки угона, ДТП и кражу из автомобилей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 18 апреля в Камышине сотрудники полиции задержали находящегося в состоянии алкогольного опьянения 20-летнего местного жителя, совершившего на угнанной автомашине наезд на фонарный столб. Как выяснили полицейские, в ту ночь подозреваемый на территории одного из дворов, взломав замок, попытался замкнуть провода в замке зажигания и угнать автомашину ВАЗ-2104, принадлежащую местному жителю. Попытка не удалась, после чего подозреваемый отправился в соседний двор.

Там, взломав замок автомашины ВАЗ-2101, молодой человек попытался завести автомобиль обнаруженным в салоне запасным ключом. Однако после очередной неудачной попытки он похитил из салона инструменты на сумму 2500 рублей и скрылся.

Третью автомашину, ВАЗ-2104, подозреваемый заметил во дворе дома по улице Циолковского. Молодому человеку удалось завести автомобиль и проехать несколько десятков метров, после чего он не справился с управлением и совершил столкновение со световой опорой. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и задержали подозреваемого. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter