СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Юные фигуристы из Волгограда завоевали 12 медалей в Краснодаре

Поделиться

В Краснодаре состоялись открытые краевые соревнования по фигурному катанию «Весенние надежды», по итогам которых юные волгоградские спортсмены завоевали 12 медалей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградской областной ДЮСШ по зимним видам спорта, трое воспитанников Екатерины Жариновой стали обладателями золотых медалей в кубанской столице, а также повысили свои спортивные звания. Артур Даниелян и Анастасия Камзаева выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта, а Анастасия Филатова – первого спортивного разряда. Чемпионский титул «Весенних надежд» завоевал также Эмиль Гасанов, тренирующийся под руководством Людмилы Пучковой.

Трижды волгоградские фигуристы поднимались на вторую ступень пьедестала почета в своих категориях. Серебряных медалей удостоились ученик Анастасии Чередниченко Александр Логоза и воспитанники Екатерины Жариновой Роман Черненко и Иван Попов.

Также коллекцию медалей волгоградской команды пополнили пять бронзовых наград. Третьи места краснодарских соревнований заняли Каринэ Данилова и Виталий Внуков, тренирующиеся у Анастасии Чередниченко, и ученики Екатерины Жариновой Каролина Чайлян, Никита Вахрушев и Елизавета Авдеева.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter