СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

«СИНЕМА ПАРК» дарит скидки выпускникам

Поделиться

Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» поздравляет всех школьников и студентов с окончанием учебного года.

Только 22 мая весь день для студентов и школьников суперцена на билеты на сеансы 2D и 3D, а также суперскидка 100 рублей на специальный комбонабор – стандартный попкорн и пепси.

Празднуйте конец учебного года в «СИНЕМА ПАРКЕ» – смотрите лучшие блокбастеры по специальной суперцене.

А 23 мая в 15:00 детвору ждет замечательный праздник в честь всероссийской 3D-премьеры мультфильма «Хранитель луны». Завораживающее, красочное анимационное приключение планетарного масштаба. Достать луну, зажечь солнце или спасти мир… Встречайте новых героев на страже галактики. В фойе кинотеатра «СИНЕМА ПАРК» маленьких зрителей ждут розыгрыши призов, аквагрим и мастер-классы. Каждый сможет почувствовать себя главным героем мультфильма и создать и унести с собой рукотворную луну. А также сфотографироваться на память с главным героем мультфильма.

Проведите этот уик-энд в «СИНЕМА ПАРК», пр-т Ленина, 54б, ТРК «Европа Сити Молл», четвертый этаж.

Скидка не распространяется на залы IMAX, 4DX, Relax, Jolly, First Class, Super D, LUXE: A RealD Experience, а также фильмы, на которые распространяется меморандум от дистрибьютора/правообладателя. Билеты по суперцене 100 рублей можно купить только в кассе кинотеатра при предъявлении соответствующих документов. Скидки не суммируются.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter