СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы могут проголосовать досрочно на выборах депутатов гордумы

Сегодня в территориальных избирательных комиссиях Дзержинского и Красноармейского районов Волгограда начинается досрочное голосование на дополнительных выборах депутатов Волгоградской городской думы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской областной избирательной комиссии, уже сегодня волгоградцы могут проголосовать за кандидатов в депутаты Волгоградской городской думы. Досрочное голосование в окружных избирательных комиссиях будет проходить с 16:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 14:00 в выходные до 8 сентября включительно. C 9 сентября волгоградцы смогу проголосовать досрочно на своих избирательных участках.

«Окружная избирательная комиссия Красноармейского одномандатного избирательного округа №24 полностью готова к предстоящему досрочному голосованию, – поделилась председатель территориальной избирательной комиссии Красноармейского района Елена Чернышева. – О начале проведения досрочного голосования были проинформированы все кандидаты, в помещении для голосования будут работать их наблюдатели. Уже сегодня мы ждем первых избирателей, которые смогут отдать свои голоса за кандидатов в депутаты Волгоградской городской думы».

Напомним, территориальная избирательная комиссия Дзержинского района, где проходит досрочное голосование, располагается по адресу ул. Историческая, 122. Избиратели, проживающие на территории избирательного округа №24, могут досрочно проголосовать в ТИК Красноармейского района по адресу ул. Остравская, 4а. Адрес своей участковой избирательной комиссии можно уточнить по ссылке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter