СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградский НЭТ не расплатился с предпринимателем за паркет

Поделиться

В производстве Арбитражного суда Волгоградской области находится исковое заявление индивидуального предпринимателя Аветика Казаряна к ГБУК «Волгоградский государственный новый экспериментальный театр» о взыскании суммы по договору на выполнение работ по текущему ремонту паркета.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Арбитражного суда Волгоградской области, в обосновании иска указано, что 11 августа 2014 года между предпринимателем Казарян и ГБУК «Волгоградский государственный новый экспериментальный театр» был заключен договор, в соответствии с которым предприниматель принял на себя обязательства выполнить текущий ремонт паркетных полов в здании ГБУК «НЭТ», а ответчик – принять и оплатить работу. Стоимость работ по договору сторонами определена в размере 119 800 рублей. Предприниматель указывает, что свои обязательства исполнил надлежащим образом, что подтверждается подписанным между сторонами актом приемки выполненных работ.

Вместе с тем ГБУК «НЭТ» предусмотренную договором оплату не произвело. Эти обстоятельства послужили основанием для обращения господина Казаряна в суд с иском о взыскании с ГБУК «НЭТ» задолженности в размере 119 800 рублей. Дело назначено к рассмотрению в порядке упрощенного производства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter