СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волжском мужчину подозревают в изнасиловании семилетней падчерицы

28-летний житель города Волжского стал фигурантом уголовного дела по факту насильственных действий сексуального характера в отношении семилетней падчерицы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, с июня 2014 года и на протяжении полугода, а затем с августа и по конец сентября этого года подозреваемый неоднократно надругался над своей семилетней падчерицей. Все это время девочка фактически проживала с отчимом, пока ее мать устраивала свою личную жизнь – женщина переехала жить к новому сожителю, проживающему через две улицы, оставив малолетнюю дочь под присмотром злоумышленника. Длительное время девочка никому не рассказывала о происходящем. Взаимоотношения ребенка и взрослого мужчины показались по меньшей мере странными их соседу, который и сообщил о своих подозрениях в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал, написав явку с повинной. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter