СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде достаточно вещей и добровольцев для помощи пострадавшим

В пункте временного размещения пострадавших при взрыве в доме №47 по улице Космонавтов в Дзержинском районе Волгограда сообщили о уже намечающемся избытке в вещах и добровольных помощниках.

Как сообщили V1.ru в пункте временного размещения, развернутого на базе школы №33 Дзержинского района, помощь волгоградцев оказалась настолько весомой, что огромным количеством вещей, собранных для пострадавших при взрыве в девятиэтажном доме, буквально завален весь первый этаж школы. Также нет недостатка в добровольных помощниках – волонтерах.

В пункте временного размещения отметили, что для всех, кто находится сейчас в школе, организовано горячее питание. Сотрудники пункта временного размещения уверили, что все, кто находится в школе, обеспечены всем необходимым. Все желающие оказать помощь пострадавшим могут перечислять деньги на расчетный счет в благотворительном фонде.

Кроме того, свою готовность оказать бесплатную помощь пострадавшим при взрыве в доме на улице Космонавтов выразила риелторская компания ООО «Адресат Недвижимость», предложив без комиссионной платы помочь в подборе и оформлении документов на аренду жилья в Волгограде. Обращаться можно непосредственно к генеральному директору Дмитрию Савинскому по телефону: 8 (917) 338-99-62.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter