V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Главного полицейского Волгограда выслали в Калининград

Главного полицейского Волгограда выслали в Калининград

Андрей Сицский оставляет пост в связи с переходом на новое место службы.

Начальник Управления МВД России по Волгограду полковник полиции Андрей Сицский складывает с себя полномочия в связи с переходом на новую работу.

Как сообщает V1.ru, теперь уже бывший главный полицейский Волгограда назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Калининградской области. О том, кто станет его преемником на покидаемом посту, пока не известно.

Андрей Михайлович Сицский родился 29 сентября 1973 года в Ольховском районе Волгоградской области. На службу в органы внутренних дел поступил в 1994 году. В 2000 году закончил Волгоградский юридический институт МВД России. За время прохождения службы в ОВД занимал различные должности в подразделениях милиции общественной безопасности, криминальной милиции.

С 2003 по 2005 годы занимал должность первого заместителя начальника – начальника КМ ОВД Ольховского района Волгоградской области. С 2005 по 2009 годы был начальником ОВД Калачевского района Волгоградской области.

С марта по декабрь 2009 года возглавлял Управление организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних МОБ ГУВД по Волгоградской области.

В декабре 2009 года назначен начальником Управления МВД России по Волгограду.

Женат, воспитывает троих детей.

Фото: Фото с личной страницы Андрея Сицского в соцсети/Fb.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем