СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет предновогодний турнир по бильярду

Турнир по русскому бильярду среди любителей пройдет в воскресенье, 23 декабря, в молодежном досуговом центре «Клуб Гличъ», расположенном в музее-заповеднике «Старая Сарепта».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе музея, у волгоградских любителей русского бильярда будет великолепная возможность провести время в атмосфере праздника и побороться за интересные призы, главный из которых – десять тысяч рублей. Азарт, техническое и тактическое изящество, умение игрока управлять своими эмоциями и знание особого этикета игры – все это в сочетании является необходимым условием победы.

«Культура бильярдного поединка предполагает, что все его участники, включая зрителей, создают атмосферу спортивного праздника», – говорит Анна Храпова, представитель Горчичного союза «Сарепта». – Побороться за победу будет возможность у всех желающих без ограничений по возрасту». Для гостей будет организован фуршет, а также игра в «Мафию». Начало регистрации 23 декабря в 12:00. Взнос для участников – 500 рублей. Детям до 15 лет, женщинам и пенсионерам – бесплатно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter