СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Дети работников «Красного октября» посетят рождественские елки в Москве

В Москву, на Рождественские елки поедут 35 детей работников волгоградского металлургического завода «Красный октябрь».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе предприятия, тринадцать ребят станут участниками праздничной новогодней елки, которая пройдет 8 января в Храме Христа Спасителя. Дети увидят музыкальный спектакль «Девочка со спичками» и получат подарки от организаторов мероприятия – Русской православной церкви. В этот же день другая группа детей, 22 человека, весело и интересно проведет время на елке в Государственном Кремлевском дворце, где им тоже приготовили сладкие подарки в фирменной кремлевской коробке. Дети краснооктябрьских металлургов отправятся в Москву на комфортабельном автобусе, специально арендованном администрацией завода.

В рамках организации праздничного досуга детей работников завода, администрацией ВМЗ «Красный октябрь» также приобретено 1800 пригласительных билетов на новогодние представления в волгоградский театр «Царицынская опера». Ребята в возрасте от трех до 12 лет смогут посетить спектакли в период с 26 по 30 декабря.

Добавим, что руководство предприятия позаботилось и о сладостях детворе. В этом году приобретено 2400 подарков для ребят в возрасте до 12 лет, чьи родители трудятся на «Красном октябре». По традиции завод не оставил без внимания и воспитанников из подшефной Золотаревской школы-интерната Палласовского района. Школьники из этого степного поселка получат от шефов 300 сладких новогодних наборов и много других подарков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter