СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Главный режиссер Волгоградского музтеатра отмечает юбилей

Поделиться

Сегодня, 15 февраля, 50 лет исполняется заслуженному артисту России, главному режиссеру Волгоградского музыкального театра Александру Кутявину.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, весь творческий путь Александра Кутявина – а это без малого почти 30 лет – связан с Волгоградским музыкальным театром. Первым спектаклем, где он выступил в качестве режиссера, стала постановка «Новогодние герои на "Фабрике звезд"», состоявшаяся во Дворце спорта. Затем были спектакль «Сказочный доктор» по мотивам сказки Корнея Чуковского, музыкальная комедия «Здрасьте…, я ваша тетя!», музыкальный спектакль Марка Самойлова «Комедианты», а в 2010 году – концерт «Золотые страницы любви».

В 2011 году, став главным режиссером Волгоградского музыкального театра, Александр Кутявин представил на зрительский суд свою новую работу – музыкальную комедию Марка Самойлова «Homo furans, или Ограбление в полночь», а в конце 2012 – в начале 2013 годов в театре с успехом прошел детский новогодний мюзикл «По щучьему велению, или У Емели Новый год».

По случаю юбилея Александра Кутявина 9 марта на сцене Волгоградского музыкального театра состоится бенефис артиста. Зрители увидят музыкальную комедию Павла Морозова «Игра любви и случая», одну из главных ролей в которой играет юбиляр.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter