V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Могло быть намного хуже»: в аграрном университете Волгограда расчищают сгоревший кабинет

«Могло быть намного хуже»: в аграрном университете Волгограда расчищают сгоревший кабинет

От пожара пострадал кабинет заведующего кафедрой

В Волгоградском аграрном университете восстанавливают сгоревший кабинет заведующего кафедрой биотехнологий и ветеринарной медицины.

После пожара в корпус в тот же день вернули электричество 

— После того как пожарные закончили свою работу, в корпус быстро вернули электричество, — прокомментировали в пресс-службе университета. — И сотрудники, и преподаватели помогли убрать воду, которая осталась после тушения. К счастью, соседние аудитории не залило. Пожарные очень хорошо локализовали возгорание — последствия могли быть намного хуже.

От огня пострадал только один кабинет и часть кровли, добавили в пресс-службе ВолГАУ.

— Пока будет идти ремонт, заведующий кафедрой поработает в другом помещении. Пожар никак не повлиял на учебный процесс, — рассказали в университете.

В понедельник в одном из корпусов Волгоградского аграрного университета вспыхнул пожар — вскоре из кабинета на третьем этаже огонь добрался до крыши. Спустя два часа пожарные локализовали пламя и перешли к протушиванию сгоревшего помещения. По предварительной информации, причиной возгорания стала замкнувшая проводка.

V1.ru следил за тушением серьезного пожара в режиме онлайн. Всю самую оперативную информацию о возгорании в аграрном университете читайте в нашем репортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем