V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт «Пока не выполняем задачу»: волгоградский «Ротор» проиграл «Авангарду»

«Пока не выполняем задачу»: волгоградский «Ротор» проиграл «Авангарду»

Игра закончилась со счетом 0:1

Волгоградский «Ротор» проиграл выездной матч против курской команды «Авангард» со счетом 0:1. По словам главного тренера Роберта Евдокимова, новому составу пока не удается играть в красивый футбол.

По словам Роберта Евдокимова, команда пока не выполняет намеченных планов

— Контроль мяча был больше у нас, — прокомментировал Роберт Евдокимов. — В команде «Авангард» есть нападающий Касьян. Очень хороший нападающий, с которым мы сегодня не справились. Гол в наши ворота случился из-за индивидуальной ошибки защитника. Мы неплохо выходили из обороны, неплохо контролировали мяч, создавали какие-то моменты. Но у нас не было агрессии. Особенно в первом тайме не было индивидуальных действий, которые должны завершаться ударами. После разговора в перерыве мы в этом смысле прибавили. Прибавили в агрессии. Создали моменты. Тем не менее не забили. И, когда побежали вперед, пропустили две какие-то контратаки, которые могли решить исход.

По словам главного тренера, новая команда еще далека от обещанного лидерства в турнирной таблице.

— Чтобы попасть в восьмерку, надо выигрывать, — добавил Роберт Евдокимов. — Мы не смотрим на какие-то графики, а движемся от игре к игре. Пока мы задачу не выполняем. Далеко не выполняем. У нас не совсем получается играть в тот футбол, в который мы хотели бы играть. Тем не менее мне нравится, как мы работаем.

В эти выходные «Ротор» вничью сыграл против команды Сочи на стадионе «Волгоград Арена». Корреспонденты V1.ru вместе с тысячами фанатов болели за футболистов и передавали всю самую интересную информацию в режиме онлайн. О том, как «Волгоград Арена» пережила второй домашний матч «Ротора», читайте в нашем репортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем