V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия Выпавшая в июле из окна двухлетняя девочка умерла в реанимации волгоградской больницы

Выпавшая в июле из окна двухлетняя девочка умерла в реанимации волгоградской больницы

Врачи боролись за жизнь малышки больше двух месяцев

Трагедия на улице Дегтярева произошла 7 июля 

В Волгограде вчера, 16 сентября, в реанимации больницы № 7 умерла двухлетняя девочка, за жизнь которой врачи боролись больше двух месяцев. В начале июля малышка выпала с третьего этажа на улице Дегтярева.

7 июля в отдельной семье, проживающей на улице Дегтярева в Волгограде, разыгралась трагедия. Двухлетняя девочка, оставшись без присмотра родителей, залезла на подоконник и выпала с третьего этажа. Малышка оперлась на москитную сетку, не подозревая, что она не выдержит ее веса.

Девочку, которой в феврале исполнилось два года, с места происшествия сразу же доставили в реанимацию больницы № 7. Больше двух месяцев врачи боролись за ее жизнь, но безуспешно.

— Ребенок был доставлен в детскую реанимацию с диагнозом «кататравма», — сообщили V1.ru в больнице. — Вчера, 16 сентября, девочка умерла.

В Волгограде и области маленькие дети едва ли не каждый день выпадают из окон. Чаще всего трагедии заканчиваются гибелью или тяжелыми травмами. Не оставляйте детей без присмотра рядом с открытыми окнами. Москитная сетка вашего ребенка не спасет. Буквально вчера мы писали о том, что в седьмой больнице врачи борются за жизнь двухлетнего мальчика, выпавшего из окна в Волжском. Ребенок получил тяжелейшие травмы.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем