V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Дороги и транспорт «Проходим квест на выживание»: жители Советского района Волгограда не могут дождаться автобусов

«Проходим квест на выживание»: жители Советского района Волгограда не могут дождаться автобусов

Накануне из-за сломавшегося транспорта в поселке едва не случился транспортный коллапс

Горожане убеждают, что в часы пик они не могут дождаться автобусов 

Несколько сломавшихся автобусов довели поселок Максима Горького в Советском районе Волгограда до транспортного коллапса.

— Накануне в самый час пик (примерно в 8:00) на остановках не было ни одного автобуса и ни одной маршрутки, — жалуется волгоградец Роман. — Какая давка началась в подъехавшей маршрутке, сложно описать. На горячей линии по транспорту мне сказали, что вчера на линии разом сломалось сразу три машины. Поделать они, мол, ничего не могут.

Жаловаться на автобусы № 88 волгоградцам приходится уже не в первый раз.

— С транспортом большая и вечная проблема. После 18:00 на линии творится что-то невообразимое. На линии остается один автобус, и поездка до дома превращается в квест на выживание. Нагляднее всего это издевательство над людьми можно наблюдать на остановке Елисеева, где транспорт сворачивает со Второй Продольной в сторону ростовской трассы. Мы постоянно жалуемся, получаем отписки, но ситуация никак не улучшается. В чем смысл горячей линии? Твердят одно и тоже: «Передадим вашу информацию в департамент транспорта». Не логичнее тогда телефон прямо в департаменте поставить? Зачем нам это бесполезное передаточное звено?

V1.ru уточняет информацию о перебоях с автобусами в администрации Волгограда.

Осенью прошлого года автобусы № 88 неожиданно исчезли с линии.

— Сегодня полностью перестали ходить автобусы № 88 «Питеравто». Вместо них на рейс выпустили всего два или три автобуса ВПАТП № 7. В итоге ждать приходилось по целому часу на холоде. Без какого-либо предупреждения, точного расписания нет. Безобразие, — жаловались V1.ru волгоградцы.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем